Авторизация

Что необходимо для удаленного доступа к компьютеру

  • deniska633
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
4 года 1 нед. назад #1 от deniska633
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста. Есть задача: обеспечить одновременное подключение 5-7 пользователей к одному удаленному компьютеру. Подключение - вход в учетную запись на удаленном компьютере.
1. Сколько туннелей необходимо. 2 или количество пользователей +1? Могут ли пользователи через один туннель, используя одну пару логин/пароль установить соединение.
2. Если приобретать дополнительные туннели, то скорость каждого будет как скорость тарифа? Опцию Турбо нужно нужно активировать кратно количеству туннелей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
4 года 1 нед. назад #2 от admin
Перенес тему сюда, так как вопросы про общую архитектуру системы.

1. Если пользователи будут использовать туннели одновременно, то туннелей необходимо столько, сколько и пользователей. Плюс один для сервера. В один момент времени с логином и паролем туннеля может быть подключено только одно устройство.

2. Ограничение скорости в тарифе это ограничение, устанавливаемые для каждого туннеля. Так как, фактически, весь трафик ваших пользователей идет к серверу, то можно сказать, что скорость, указанная в тарифе это скорость туннеля к серверу. Она не зависит от количества приобретенных туннелей и будет делиться на всех пользователей.
Опция Турбо активируется для всего вашего аккаунта и применяется ко всем туннелям одновременно.

если все заработало, то, пожалуйста, donate сюда - yoomoney.ru/to/410014618210530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.082 секунд