Авторизация

Нужно ли мне использовать ваш сервис?

  • yuri_ok
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
6 года 10 мес. назад #1 от yuri_ok
Мне нужен доступ в локалку с айфона, товарищ нашел ваш сервис и просит его подключить к моей сетке.Вы как понимаю создаёте тоннели. У меня установлен на серваке Керио, он сам создаёт впн-тоннели, и запрашивает сертификат удаленной точки. Как мне его получить с вашего сервиса? Или в моём случае всё гораздо проще-нужно какое-либо приложение, создающее тоннель, установить на телефон, и там будет(?) создан какой-то сертификат, и его использовать? Направление верное или я ошибаюсь? Извините, если вопрос не касается напрямую вашего сервиса, но хотелось бы получить консультацию грамотных людей. Подскажите, в какую сторону копать, остальное сам постараюсь изучить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
6 года 10 мес. назад #2 от admin
Думаю при такой постановке вопроса вам будет сложно настроить и использовать наш сервис. Мы не знатоки керио и его возможностей, поэтому квалифицированно помочь навряд ли сможем.
Если хотите разобраться то читайте инструкции на сайте - возможно они помогут.
Что касается openvpn и его сертификата(ов) (ведь речь об этом?) то нужно будет пробовать использовать скачанный файл .ovpn в виде сертификата(ов) для использования в керио. Получится или нет - никому не известно, надо пробовать

если все заработало, то, пожалуйста, donate сюда - yoomoney.ru/to/410014618210530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.067 секунд